"Сервисная компания «Тепловизор» в период 2005-2006 г. выполняла работы по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии в домах ГУП ДЕЗ «Жулебино». Все работы выполнялись с хорошим качеством, в установленные сроки и учетом всех требований Заказчика."
Произошла авария жесткого диска. После переустановки на новый удалось восстановить файлы SQL БД. Все архивы видны. Но нет связи с приборами по прямому соединению RS-485. Предполагаю, что это из-за настроек соединения. Но не могу их даже просмотреть. Как их проверить и восстановить? ТП сказала, что они хранятся в каталоге ./Devices Но он пустой, хотя все подкаталоги ./ содержат файлы. Версия Архивиста 1.30.3
Настройки подключения - вкладка в диалоге свойств каждого прибора. Контекстное меню по правой кнопке, пункт "Свойства". Есть какие-то проблемы с доступом к диалогу?
-- Виктор В. Жданов NegaSoft Co. FAE НПО "Тепловизор", Главный инженер-программист
Настройки подключения к приборам хранятся (как Вам было озвучено) в индивидуальных файлах (на каждый виртуальный прибор) в каталоге ./Devices Если Вы не "вытащили" эти файлы со старого жеского диска, то увы, прописывать все настройки придется заново.
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44