"Наличие собственной производственной базы и службы сервисного обслуживания значительно сокращают сроки ремонта, переналадки и поверочных работ. Организация «Сервисная Компания «Тепловизор» зарекомендовала себя надежным и профессиональным партнером способным быстро и качественно решать поставленные перед ней задачи."
Здраствуйте! Вылетает архивист во время опроса приборов, ссылается на драйвер VKT7.dll 1.jpg 3.jpg Версия АрхиВиста 1.16.2 ОС MS Server 2003 Enterprise edition SP1 база MS SQL 2005 Express Помогите пожалуйста!
Да, с ВКТ-7 есть "плавающая" ошибка, никак не можем отследить. Здесь походу придется по одному приборы опрашивать чтобы найти проблемный и уже на нем провести ряд тестов. Есть такая возможность?
-- Сергей А. Александров Отдел Диспетчеризации НПО "Тепловизор", Инженер-программист
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44