"МУП «Люберецкая теплосеть» использует теплосчетчики ВИС.Т с 1997 года. Теплосчетчики устанавливались как на собственных объектах теплоснабжения, так и у потребителей. За время эксплуатации данных приборов теплосчетчики ВИС.Т были выбраны нашей организацией как основной теплосчетчик для установки на жилом фонде г. Люберцы и настоятельно рекомендован для других объектов теплоснабжения. На базе теплосчетчиков ВИС.Т и программного комплекса Архивист в г. Люберцы была создана системе диспетчеризации МУП «Люберецкой теплосети» для контроля параметров теплопотребления стороннего тепла от ОАО Мосэнерго, ОАО Любэнергоснаб, МОЭК, что позволило отрегулировать внутренние сети и снизить затраты на теплопотребление."
Не запускается вновь установленная копия Архивиста с выдачей сообщения Недопустимое имя объекта "ArchiVistDevices" Не удалось выполнить подготовку инструкции. ОС - Windows 10 64бит про SQL 2014 БД в SQL создана пользователевская, ODBC настроен на нее. Режим аутентификации - по пользователю SQL.
Нет, не помогло. Все осталось таким же. При первом пуске - укзанное в 1 посте мое сообщение. После снятия процесса через Task Manager и повторном пуске - сообщение как в посте korotnevv.
При необходимости, скажите куда послать результат трассировки ODBC.
1) Из созданной БД удалите все таблицы "ArchiVist..." 2) В реестре удалите параметр \\HKEY_CURRENT_USER\Software\Negasoft\ArchiVist\Archive\DbConnect 3) Проинсталлируйте новую сборку
-- Сергей А. Александров Отдел Диспетчеризации НПО "Тепловизор", Инженер-программист
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44