"ЗАО «НПО «Тепловизор» на объектах ГлавУпДК при МИД России более трех лет проводит работы по установке, а также по гарантийному, послегарантийному сервисному обслуживанию и государственной поверке узлов учета тепловой энергии и теплоносителя. Располагая достаточным количеством высококвалифицированных специалистов, ЗАО «НПО «Тепловизор» оперативно и на высоком техническом уровне выполняет работы по техническому обслуживанию приборов учета. Помимо приборов ВИС.Т собственного производства ЗАО «НПО «Тепловизор» производит техническое обслуживание и ремонт еще около 10 типов теплосчетчиков разных фирм-изготовителей."
А.Н.Авдошин, Генеральный директор ЗАО «Спецмонтажстрой-5»
Здравствуйте! В процессе настройки Архивиста и после подключения к теплосчетчику ВИС.Т-НС отчет скачивался нормально, полностью с 1-го до 15 числа , но через неделю при повторном снятии данных из архива месячный отчет скачивается с 15 -го числа по текущую дату. Попытка получить полный месячный отчет из архива установками на ВИС.Т и в Архивисте результатов не дает. Печать на принтер выдает полный отчет с 1 по текущую дату. В инструкции сказано, что: "После успешной печати каждого протокола теплосчетчик запоминает дату/время последнего отпечатанного протокола и в следующий раз по умолчанию предлагает отпечатать протоколы от запомненной даты до текущего момента." Можно ли восстановить снятие полного месячного отчета архива в теплосчетчике и в Архивисте с 1 числа по последнее число месяца?
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44